События

Первенство Калужской области!!!

На фото

Дата размещения 23.10.2018

20 октября в Калуге прошло  Открытое Первенство Калужской области по танцевальному спорту среди пар в возрасте 9 лет и моложе в двоеборье.
Победителями стали воспитанники танцевального клуба Фаворит Кириллов Григорий и Шеховцова Таисия. Ребята выиграли также соревнования в отдельных программах La и St.
В других возрастных группах наши  пары показали достойный результат:

Кузеванов Петр и Токарева Мирослава стали победителями в трёх категориях, дети 1Е класс в европейской, латиноамериканской и двоеборье.
В категории Юниоры 1  Горошко Михаил и Кузнецова Ольга
выиграли в европейской программе и дбоеборье, а в латиноамериканской программе заняли 2е место.
В итоге наш клуб увез 8 золотых медалей и 1 серебряную.
Всех поздравляем с отличными результатами!!!Впереди ROC 2018!!!
Всем удачи!!!

Динамиада 2018!!!

На фото Кириллов Григорий и Шеховцова Таисия.

Дата размещения 19.10.2018

Кириллов Григорий и Шеховцова Таисия.

Вот и закончился двухдневный турнир в Москве "Динамиада 2018" Самые маленькие пары нашего клуба приняли участие в этом соревновании. В категории Дети 1 LA серебряными призерами стали Кириллов Григорий и Шеховцова Таисия.
В категории Дети1 Е класс в европейской программе в финальную часть соревнования пробилась еще одна наша пара Кузеванов Петр и Токарева Мирослава.

Поздравляем ребят с успешным выступлением!!!
Готовимся к Первенству области которое пройдет 20 октября в Калуге.

Сезон открыт!!!

На фото

Дата размещения 23.09.2018

22 сентября в Москве прошел международный турнир  по спортивным танцам "Огни Москвы - 2018"

Бронзовыми призерами этого соревнования в категории Дети 1 в европейской программе стала самая маленькая, но очень опытная пара нашего клуба Кириллов Гриша и Шеховцова Тая.

Поздравляем ребят с первыми медалями в этом сезоне, так держать!!!

Кубок Прометея!!!

На фото

Дата размещения 29.05.2018

27 мая в Москве прошел российский турнир "Кубок Прометея".
Две пары из нашего клуба приняли участие в этом соревновании.

Егор Батурин и Вера Медведева стали победителями в категории Дети 2 латиноамериканская программа и 2 место заняли в европейской программе.
Кириллов Гриша и Шеховцова Таисия  в этой же группе заняли 2 место в латиноамериканской программе и 4 место в европейской программе.

Поздравляем с победами, так держать!!!

Кубок Губернатора Калужской области!!!

На фото Команда Фаворит

Дата размещения 21.05.2018

Команда Фаворит

19-20 мая в Калуге прошел традиционный турнир по спортивным танцам "Кубок Губернатора Калужской области"

В категории Дети1 Е класс Лыгин Артем и Рыкунова Лиза  заняли 1 место в латиноамериканской программе и 1 место в двоеборье.

В категории Дети 1 открытый класс Кириллов Григорий и Шеховцова Таисия заняли 1 место в латиноамериканской программе, 1 место в европейской программе и 1 место в двоеборье.

В категории Дети2 Д класс Батурин Егор и Медведева Вера заняли 2 место в латиноамериканской программе, 3 место в европейской программе и 3 место в двоеборье.

В категории Юниоры 1 Д класс Горошко Миша и Кузнецова Оля заняли 1 место в европейской программе и 2 место в двоеборье.

Мы поздравляем всех победителей и призеров с отличными результатами. Так держать!!!

Большой Кубок Прометея!!!

На фото Кириллов Григорий и Шеховцова Таисия

Дата размещения 20.02.2018

Кириллов Григорий и Шеховцова Таисия

17 февраля в Москве прошло соревнование по танцевальному спорту "Большой Кубок Прометея"
От нашего клуба приняла участие в этом соревновании пара категории Дети 1 Кириллов Григорий и Шеховцова Таисия.

Ребята очень успешно выступили, показали очень хорошие результаты в обеих программах.

Авдеев Сергей и Крюкова Ксения

21 января 2018 г. в Калуге  прошло Открытое Первенство Калужской области в категории Молодежь двоеборье.

От нашего клуба принимали участие два танцевальных дуэта.

1 место заняли Авдеев Сергей и Крюкова Ксения;
3 место - Мызников Игорь и Терновская Александра.

Мы поздравляем ребят с успешными выступлениями!!!

"Кубок Спартака"

На фото Авдеев Сергей и Крюкова Ксения.

Дата размещения 12.12.2017

Авдеев Сергей и Крюкова Ксения.

9-10 декабря 2017 г.  в Москве прошел  Международный турнир "Кубок Спартака -2017"
От нашего клуба выступала молодежная пара Авдеев Сергей и Крюкова Ксения. В категории молодежь + взрослые А класс в европейской программе  ребята из 1/8 финала пробились в финальную часть соревнования и достойно заняли 2 место.
Мы поздравляем ребят с отличным результатом!!!

На фото Батурин Егор и Медведева Вера

Дата размещения 07.11.2017

Батурин Егор и Медведева Вера

5 ноября в Калуге прошло Первенство Калужской области по танцевальному спорту в категории "Дети 9 лет и моложе".

В финальную часть соревнования прошли две пары нашего клуба.
Серебряными призерами стали Батурин Егор и Медведева Вера, Кириллов Григорий и Токарева Мирослава заняли 4 место.

Очень достойный результат. Проделана хорошая работа. Все молодцы, наши поздравления!!!

"Динамиада - 2017"

На фото Батурин Егор, Медведева Вера

Дата размещения 15.10.2017

Батурин Егор, Медведева Вера

14-15 октября в Москве состоялся Международный турнир по танцевальному спорту "Динамиада - 2017"

Очень удачно выступили наши начинающие спортсмены:
🥇Кириллов Гриша и Токарева Мира в категории Н5 выиграли Кубок латины и Кубок стандарта,

🥇Агалакова Саша в группе Н6 выиграла кубок латины и кубок стандарта и заняла 2 место в кубке латины среди леди),

🥇Кириллов Гриша выиграл кубок стандарта среди солистов группы Н5, Токарева Мирослава в этой же группе заняла 2 место!

В категории Дети 1 Е класс " 2 место в европейской программе и 3 место в латиноамериканской программе заняли Батурин Егор и Медведева Вера.

Все просто умнички!!!  Позравляем вас!!!