События

Первенство Калужкой области!!!

На фото

Дата размещения 14.03.2019

9 марта в Калуге прошло Первенство калужской области в категории Юниоры 1 в латиноамериканской программе. 👫 Михаил Горошко и Кузнецова Ольга от стали 🥉бронзовыми призерами с чем мы их и поздравляем!!! Молодцы, так держать!! 🎉🎉🎉

Большой Приз Динамо - 2019

На фото

8 марта в Москве состоялся турнир по спортивным танцам "Большой Приз Динамо".
От нашего клуба приняла участие в категории Дети 1 Е класс
👫пара Кузеванов Петр и Токарева Мирослава. Ребята в европейской программе выиграли 🥇золото, а в латиноамериканской программе заняли 🥈второе место!!!
❗На этом победный марш у ребят не закончился.
9 марта пара приняла участие в турнире в Калуге на Первенстве Кондровского района. Петр и Мирослава выиграли все три категории
🏆. Латину, стандарт и двоеборье.
Наши поздравления!!! Умнички, так держать!!!

Первенство Центрального Федерального Округа!!!

На фото

Дата размещения 25.02.2019

24 февраля в Орле состоялось Первенство Центрального Федерального Округа по танцевальному спорту в категории Дети 9 лет и моложе в двоеборье.
Победителями этого соревнования стала воспитанники ТСК "Фаворит" Кириллов Григорий и Шеховцова Таисия!

Умнички, так держать!!!

На фото

Дата размещения 07.02.2019

27 января в подмосковной Лобне состоялось Первенство ЦФО в категории Дети1 в раздельных программах. Калужскую область представляла пара нашего клуба Кириллов Григорий и Шеховцова Таисия. В результате упорной борьбы ребята стали бронзовыми призерами в латиноамериканской и европейской программах.

Поздравляем ребят с отличным выступлением, так держать!!!
Впереди Первенство России!!!

Чемпионат и Первенства Калужкой области!!!

На фото

Дата размещения 22.01.2019

19 января в Калуге прошло российское соревнование по танцевальному спорту, в рамках которого прошли Первенства и Чемпионаты калужской области в категориях юниоры 2, молодежь и взрослые.
Места в категориях распределились следующим образом.
Дети 1 Е класс:
Кузеванов Петр и Токарева Мирослава заняли 2 место в латиноамериканской и 2 место в европейской программах.
Лыгин Артем и Рыкунова Елизавета стали победителями в латиноамериканской программе и 3 место заняли в европейской программе.
В открытом классе дети 1 победителями стали Кириллов Григорий и
Шеховцова Таисия.
2 место в этой программе стала тоже наша пара Кузеванов Петр и Токарева Мирослава.
В категории Юниоры 1 Горошко Михаил и Кузнецова Ольга стали победителями в европейской программе и 2 место заняли в латиноамериканской программе.
В категории Юниоры 2 поздравляем с финалом Фадеева Егора и Горланову Ксению.
В категории молодежь в двоеборье бронзовыми призерами стали Мызников Игорь и Ковалькова Софья.
Так же хочется отметить маленьких начинающих спортсменов. Победителем сразу в двух категориях стал Абрамов Роман. Призерами стали Кочкурова Елизавета и Хамзина Валерия.

Вот так закончился этот насыщенный день. Все молодцы.

Первенство Калужской области!!!

На фото

Дата размещения 23.10.2018

20 октября в Калуге прошло  Открытое Первенство Калужской области по танцевальному спорту среди пар в возрасте 9 лет и моложе в двоеборье.
Победителями стали воспитанники танцевального клуба Фаворит Кириллов Григорий и Шеховцова Таисия. Ребята выиграли также соревнования в отдельных программах La и St.
В других возрастных группах наши  пары показали достойный результат:

Кузеванов Петр и Токарева Мирослава стали победителями в трёх категориях, дети 1Е класс в европейской, латиноамериканской и двоеборье.
В категории Юниоры 1  Горошко Михаил и Кузнецова Ольга
выиграли в европейской программе и дбоеборье, а в латиноамериканской программе заняли 2е место.
В итоге наш клуб увез 8 золотых медалей и 1 серебряную.
Всех поздравляем с отличными результатами!!!Впереди ROC 2018!!!
Всем удачи!!!

Динамиада 2018!!!

На фото Кириллов Григорий и Шеховцова Таисия.

Дата размещения 19.10.2018

Кириллов Григорий и Шеховцова Таисия.

Вот и закончился двухдневный турнир в Москве "Динамиада 2018" Самые маленькие пары нашего клуба приняли участие в этом соревновании. В категории Дети 1 LA серебряными призерами стали Кириллов Григорий и Шеховцова Таисия.
В категории Дети1 Е класс в европейской программе в финальную часть соревнования пробилась еще одна наша пара Кузеванов Петр и Токарева Мирослава.

Поздравляем ребят с успешным выступлением!!!
Готовимся к Первенству области которое пройдет 20 октября в Калуге.

Сезон открыт!!!

На фото

Дата размещения 23.09.2018

22 сентября в Москве прошел международный турнир  по спортивным танцам "Огни Москвы - 2018"

Бронзовыми призерами этого соревнования в категории Дети 1 в европейской программе стала самая маленькая, но очень опытная пара нашего клуба Кириллов Гриша и Шеховцова Тая.

Поздравляем ребят с первыми медалями в этом сезоне, так держать!!!

Кубок Прометея!!!

На фото

Дата размещения 29.05.2018

27 мая в Москве прошел российский турнир "Кубок Прометея".
Две пары из нашего клуба приняли участие в этом соревновании.

Егор Батурин и Вера Медведева стали победителями в категории Дети 2 латиноамериканская программа и 2 место заняли в европейской программе.
Кириллов Гриша и Шеховцова Таисия  в этой же группе заняли 2 место в латиноамериканской программе и 4 место в европейской программе.

Поздравляем с победами, так держать!!!

Кубок Губернатора Калужской области!!!

На фото Команда Фаворит

Дата размещения 21.05.2018

Команда Фаворит

19-20 мая в Калуге прошел традиционный турнир по спортивным танцам "Кубок Губернатора Калужской области"

В категории Дети1 Е класс Лыгин Артем и Рыкунова Лиза  заняли 1 место в латиноамериканской программе и 1 место в двоеборье.

В категории Дети 1 открытый класс Кириллов Григорий и Шеховцова Таисия заняли 1 место в латиноамериканской программе, 1 место в европейской программе и 1 место в двоеборье.

В категории Дети2 Д класс Батурин Егор и Медведева Вера заняли 2 место в латиноамериканской программе, 3 место в европейской программе и 3 место в двоеборье.

В категории Юниоры 1 Д класс Горошко Миша и Кузнецова Оля заняли 1 место в европейской программе и 2 место в двоеборье.

Мы поздравляем всех победителей и призеров с отличными результатами. Так держать!!!