На фото

Дата размещения 28.10.2019

24 октября. Москва. ROC 2019
Дети 1 европейская программа.
От нашего клуба выступали Кириллов Григорий с Шеховцовой Таисией и Кузеванов Петр с Токаревой Мирославой. 139 пар. Начало в 10.30. Долгий и тяжелый день. Ребята молодцы. От тура к туру начинали прибавлять. К 16.00 Петр и Мира закончили соревнование, заняв 46 место. Тая и Гриша пробились в полуфинал и в результате - 7 место!
Поздравляем деток и родителей с результатами!!! Все большие молодцы!!!

Динамиада 2019

На фото

Дата размещения 14.10.2019

12-13 октября. Москва, Крокус. Динамиада 2019
Кириллов Григорий и Шеховцова Таисия стали победителями в группе Дети1 двоеборье. Ребята молодцы. Серьезный настрой, четкое выполнение инструкций, характер и в результате заслуженная победа!

В категории Молодежь + взрослые от нашего клуба приняла участие пара Авдеев Сергей и Антонова Валерия. Из 1/8 ребята пробились в 1\2 финала и совсем чуть чуть не хватило для заветного финала. В итоге 7 место. Напоминаем, что ребята только начали свои выступления после долгого перерыва. Очень надеемся и верим что у них всё впереди!

Успешно выступил на этом соревновании наш совсем юный спортсмен Марк Губанов. В результате два вторых места и одно третье!!!

Всех поздравляем с успешными выступлениями!!! Впереди ROC!!!

"Кубок Империи 2019"

На фото

Дата размещения 30.09.2019

28-29 сентября в Москве прошел международный турнир по спортивным танцам "Кубок Империи"

Очень успешно стартовала в группе начинающих наша пара Абрамов Роман и Хамзина Валерия. Ребята выиграли все кубки в своей категории!!!

В категории дети 1+2 латина Кириллов Григорий и Шеховцова Таисия стали бронзовыми призерами!!!

Поздравляем с успешными соревнованиями наших спортсменов и родителей!!!

Сезон открыт!!!

На фото

Дата размещения 23.09.2019

22 сентября г. Москва
"Огни Москвы 2019" Международный турнир по танцевальному спорту.
Победителями в группе Дети 1 двоеборье стали наши воспитанники Кириллов Григорий и Шеховцова Таисия!!!
В этой группе выступала еще одна наша пара Кузеванов Петр и Токарева Мирослава. Ребятам чуть чуть не хватило до финала , но показали уверенный танец, в итоге 7 место.

Авдеева Анна со своим новым партнером Святославом сейчас танцуют за Брянск, ТСК " Фантазия" это их первый турнир. ВС Юниоры 1.
7 место из 51 пары. Очень достойный результат!!!

В группе Соло начинающих спортсменов отличные результаты показал Марк Губанов. Два золота и два серебра!!!

"Линия спорта" Российское соревнование по танцевальному спорту.
Здесь от нашего клуба выступила пара Фадеев Егор и Горланова Ксения.
Ребята стали победителями сразу в двух программах. Европейская программа и двоеборье. Просто умнички!!!

Вот так закончился этот длинный день, наполненный непередаваемыми эмоциями!!! Все молодцы!!! Впереди "Кубок Империи" Ждем всех на тренировках!

Sochi Open 2019

На фото Кириллов Григорий и Шеховцова Таисия

Дата размещения 03.07.2019

Кириллов Григорий и Шеховцова Таисия

26 июня состоялось открытие международного турнира по танцевальному спорту "Sochi Open 2019"
В категории Дети 1 соревнование началось с европейской программы с 1/8 финала. Григорий и Таисия выглядели очень убедительно и в результате первый трофей у нас в руках. Поздравляем ребят с бронзой!!!
Так держать!!!

Первенство Калужкой области!!!

На фото

Дата размещения 14.03.2019

9 марта в Калуге прошло Первенство калужской области в категории Юниоры 1 в латиноамериканской программе. 👫 Михаил Горошко и Кузнецова Ольга от стали 🥉бронзовыми призерами с чем мы их и поздравляем!!! Молодцы, так держать!! 🎉🎉🎉

Большой Приз Динамо - 2019

На фото

8 марта в Москве состоялся турнир по спортивным танцам "Большой Приз Динамо".
От нашего клуба приняла участие в категории Дети 1 Е класс
👫пара Кузеванов Петр и Токарева Мирослава. Ребята в европейской программе выиграли 🥇золото, а в латиноамериканской программе заняли 🥈второе место!!!
❗На этом победный марш у ребят не закончился.
9 марта пара приняла участие в турнире в Калуге на Первенстве Кондровского района. Петр и Мирослава выиграли все три категории
🏆. Латину, стандарт и двоеборье.
Наши поздравления!!! Умнички, так держать!!!

Первенство Центрального Федерального Округа!!!

На фото

Дата размещения 25.02.2019

24 февраля в Орле состоялось Первенство Центрального Федерального Округа по танцевальному спорту в категории Дети 9 лет и моложе в двоеборье.
Победителями этого соревнования стала воспитанники ТСК "Фаворит" Кириллов Григорий и Шеховцова Таисия!

Умнички, так держать!!!

На фото

Дата размещения 07.02.2019

27 января в подмосковной Лобне состоялось Первенство ЦФО в категории Дети1 в раздельных программах. Калужскую область представляла пара нашего клуба Кириллов Григорий и Шеховцова Таисия. В результате упорной борьбы ребята стали бронзовыми призерами в латиноамериканской и европейской программах.

Поздравляем ребят с отличным выступлением, так держать!!!
Впереди Первенство России!!!

Чемпионат и Первенства Калужкой области!!!

На фото

Дата размещения 22.01.2019

19 января в Калуге прошло российское соревнование по танцевальному спорту, в рамках которого прошли Первенства и Чемпионаты калужской области в категориях юниоры 2, молодежь и взрослые.
Места в категориях распределились следующим образом.
Дети 1 Е класс:
Кузеванов Петр и Токарева Мирослава заняли 2 место в латиноамериканской и 2 место в европейской программах.
Лыгин Артем и Рыкунова Елизавета стали победителями в латиноамериканской программе и 3 место заняли в европейской программе.
В открытом классе дети 1 победителями стали Кириллов Григорий и
Шеховцова Таисия.
2 место в этой программе стала тоже наша пара Кузеванов Петр и Токарева Мирослава.
В категории Юниоры 1 Горошко Михаил и Кузнецова Ольга стали победителями в европейской программе и 2 место заняли в латиноамериканской программе.
В категории Юниоры 2 поздравляем с финалом Фадеева Егора и Горланову Ксению.
В категории молодежь в двоеборье бронзовыми призерами стали Мызников Игорь и Ковалькова Софья.
Так же хочется отметить маленьких начинающих спортсменов. Победителем сразу в двух категориях стал Абрамов Роман. Призерами стали Кочкурова Елизавета и Хамзина Валерия.

Вот так закончился этот насыщенный день. Все молодцы.