События

Кубок Губернатора Калужской области

На фото

Дата размещения 20.05.2013

19 мая в Калуге прошло Российское соревнование "Кубок Губернатора Калужской области - 2013" по спортивным танцам.
 В турнире приняли участие пары из Московской, Рязанской, Смоленской, Орловской, Тверской, Тульской, Брянской и Калужской областей.
Пары нашего клуба достойно представляли Калужскую область и хочется отметить  призеров и финалистов этого соревнования.

Категория "Дети 2"  Победителями стали Зубенко Илья и Матасарь Арина.
2 место - Стифутин Игорь и Шелопаева Валерия.

Категория "Юниоры 1"
2 место в европейской программе   и 3 место в латиноамериканской программе заняли Авдеев Сергей и Бондаренко Лада;
4 место в европейской программе   и 5 место в латиноамериканской программе заняли Филаретов Андрей и Забавина Анна

Категория "Юниоры 1" Е кл. 3 место - Кузьмин Андрей и  Ферафонтова  Арина.  

Категория "Дети 2 " Е кл.  7 место - Сандлер Семен и Батарева Софья

А так же хочется отметить самых маленьких спортсменов которые очень хорошо станцевали и прошли аттестацию с высокими баллами: Борисова Мария, Мешков Виктор, Кудряев Максим, Фенина Ольга и Бородин Василий.

Всех поздравляем с удачными выступлениями и желаем успехов в дальнейшем!!!



Первенство Калужской области в категории Дети 2

На фото Зубенко Илья и Матасарь Арина

Дата размещения 15.04.2013

Зубенко Илья и Матасарь Арина

14 апреля в Калуге прошло Российское соревнование "Бал Ювенты - 2014" в рамках которого проходило Открытое Первенство Калужской области в категории Дети 2. 


Победителями этого соревнования стала наша пара Зубенко Илья и Матасарь Арина.

Еще одна пара нашего клуба пробилась в финал, это Стифутин Игорь и Шелопаева Валерия, ребята заняли 4 место.

Всего стартовало 22 пары из Калужской, Тульской и Брянской областей.

В категории Дети 2 Е класс 2 место заняли Сандлер Семен и Батарева Софья.
В категории Юниоры 1 Е класс В финал пробились Кузьмин Андрей и Ферафонтова Арина.
Поздравляем всех с хорошим результатом и желаем в дальнейшем успехов!!!

Первенство ЦФО в категории Дети 2

На фото

Дата размещения 11.04.2013

7 апреля в Брянске прошло Первенство ЦФО в категории Дети 2 

Поздравляем Зубенко Илью и Матасарь Арину с выходом в финал  в этом престижном соревновании. Ребята достойно представляли Калужскую область и заняли 6 место.
 Еще одна пара на этом турнире представляли наш клуб. Это Стифутин Игорь и Шелопаева Валерия, ребята смогли пробиться только в полуфинальную часть соревнования. Всего стартовало 28 пар из 8 областей ЦФО. 

Первенство области!!!

На фото Команда ТСК "Фаворит"

Дата размещения 05.11.2013

Команда ТСК "Фаворит"

3 ноября в Калуге прошло российское соревнование в рамках которого было проведено Открытое Первенство области в категории Юниоры 1 двоеборье.

Победителями этого турнира стала наша пара Авдеев Сергей и Бондаренко Лада.

Приятно, что 2 место заняли так же наши ребята Филаретов Андрей и Забавина Анна.

В категории Дети 2 1 место заняли Стифутин Игорь И Шелопаева Валерия.
В категории Юниоры 1 Екл 2 место заняли Кузьмин Андрей и Ферафонтова Арина.
В категории Дети2 Екл 4 место заняли Чебышев Валентин и Батырева София.

Всех с удачным выступлением, удачи!!!

"Большой приз Динамо - 2013"

На фото Авдеев Сергей и Бондаренко Лада

Дата размещения 11.03.2013

Авдеев Сергей и Бондаренко Лада

8-10 марта в Москве состоялся Международный турнир по спортивным танцам "Большой приз Динамо - 2013"


В категории RS "Юниоры 1" La 5 место заняла наша пара Авдеев Сергей и Бондаренко Лада (всего в группе стартовало 56 пар);

В категории "Дети 2" Е класс  5 место заняли Ракинцев Владислав и Воротилова Дарья (всего в группе стартовало 77 пар).

Поздравляем ребят с отличным результатом и желаем успехов в предстоящих турнирах!!!


"Кубок Фаворит – 2013"

На фото Команда "Фаворит"

Дата размещения 06.02.2013

Команда "Фаворит"

3 февраля 2013 г. в Калуге прошел Российский турнир «Кубок Фаворит – 2013».

В рамках турнира проходило Первенство Калужской области в группе «Юниоры 1» (дети 12-13 лет) латиноамериканская программа.

В турнире приняли участие 593 спортсмена из 30 клубов, 11 городов Калужской, Брянской, Тульской, Орловской и Московской областей.

Участники ТСК «Фаворит» успешно выступили в категориях:

  1. Первенство области «Юниоры 1» латина:
    1 место – Авдеев Сергей и Бондаренко Лада;
  2. Первенство области «Юниоры 1» латина:
    3 место – Филаретов Андрей и Забавина Анна;
  3. «Дети-2»:
    2 место - Зубенко Илья и Матасарь Арина;
  4. «Юниоры-1» стандарт:
    1 место – Авдеев Сергей и Бондаренко Лада;
  5. «Юниоры-1» D класс:
    1 место – Филаретов Андрей и Забавина Анна;
  6. «Юниоры-2» С класс:
    2 место – Сигейков Александр и Сергеева Анастасия;
  7. «Молодежь» латина:
    2 место – Шатый Владислав и Кучумова Алина
  8. «Молодежь» стандарт:
    2 место – Катеринич Виктор и Мешканцова Юлия.

Премия «Калужский экзерсис 2012».

В рамках турнира были подведены итоги за 2012 год. Выбирались лучшие пары Калужской области во всех возрастных категориях.

  1. Дети-1 (дети до 9 лет)
    Стифутин Игорь и Шелопаева Валерия,
    ТСК «Фаворит», г. Обнинск;

  2. Дети-2 (дети 10-11 лет)
    Зубенко Илья и Матасарь Арина,
    ТСК «Фаворит», г. Обнинск;

  3. Юниоры-1, латина (дети 12-13 лет)
    Авдеев Сергей и Бондаренко Лада,
    ТСК «Фаворит», г. Обнинск;

  4. Юниоры-1, стандарт (дети 12-13 лет)
    Авдеев Сергей и Бондаренко Лада,
    ТСК «Фаворит», г. Обнинск;

  5. Юниоры-2, латина (юноши и девушки 14-15 лет)
    Грачев Александр и Петрова Дарья,
    ТСК «Виктория», г. Калуга;

  6. Юниоры-2, стандарт (юноши и девушки 14-15 лет)
    Грачев Александр и Петрова Дарья,
    ТСК «Виктория», г. Калуга;

  7. Молодежь, стандарт (юноши и девушки 16-18 лет)
    Коноплинов Степан – Тарханова Лилия,
    ТСК «Эсперанса», г. Воротынск;

  8. Молодежь, латина (юноши и девушки 16-18 лет)
    Шатый Владислав и Кучумова Алина,
    ТСК «Фаворит», г. Обнинск;

  9. Взрослые, стандарт (19 лет и старше)
    Катеринич Виктор и Мешканцова Юлия,
    ТСК «Фаворит», г. Обнинск.
Фото отчёт здесь

Российские соревнования в Москве.

На фото

Дата размещения 16.01.2013

12 декабря прошли Российские соревнования кубок ТСК "Ритм" и кубок "Максимум" в Москве.

Поздравляем с успешным выступлением:

Филаретова Андрея и Забавину Анну
занявших 2 место в категории Юниоры 1 + Юниоры 2 Д класс и
также 2 место в карегории Юниоры 1 Д класс.

Зубенко Илью и Матасарь Арину
занявших 3 место в категории дети 2 до Д класса.

Катеринич Виктора и Мешканцову Юлию
занявших 3 место в категории "Взрослые и молодежь С и В класс"

Стифутина Игоря и Шелопаеву Валерию
вошедших в финал в категории дети 2 до Д класса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

"Кубок Русских царей"

На фото

Дата размещения 16.01.2013

6 января 2013 года прошло международное соревнование "Кубок Русских царей" в Москве.
Наша пара

Зубенко Илья и Матасарь Арина


заняли 2 место в категории дети 2 Д класс.

Поздравляем!!! 

Поздравляем начинающих спортсменов!

На фото

Дата размещения 16.01.2013

23 декабря прошел новогодний турнир по массовому спорту среди участников ТСК "Фаворит"

Наибольшее количество баллов набрали:

2,9 - Любимова Мария
2,9 - Кудряев Максим
2,9 - Курбанов Дмитрий
2,9 - Красноперова Олеся
2,9 - Чебышев Валентин

2,8 - Борисова Мария
2,8 - Проказин Артем
2,8 - Строюк Анастасия

2,7 - Фенина Ольга
2,7 - Сорокина Анастасия
2,7 - Козлов Захар
2,7 - Пигусова Дарья
2,7 - Ткаченко Виктория
2,7 - Мазнева София

Так держать!!!

"Открытое Первенство области"

На фото Авдев Сергей и Бондаренко Лада; шатый Владислав и Кучумова Алина.

Дата размещения 17.12.2012

Авдев Сергей и Бондаренко Лада; шатый Владислав и Кучумова Алина.

16 декабря в Калуге прошло Российское соревнование "Снежные ритмы - 2012" , в рамках которого проходило Открытое Первенство Калужской области в категории "Юниоры 1 " европейская программа.  
Поздравляем нашу пару Авдеева Сергея и Бондаренко Ладу которые стали серебряными призерами этого престижного соревнования!

В других категориях наши пары отличились следующим образом:

Юниоры 1 La  3 место - Авдеев Сергей и Бондаренко Лада;
Молодежь La  3 место - Шатый Владислав и Кучумова Алина;
Юниоры 1 D класс 2 место- Сигейков Александр и Сергеева Анастасия;
Юниоры 1 D класс   4 место- Филаретов Андрей и Забавина Анна;
Так держать!!!

Фото отчёт здесь

Реклама

Набор в группы

Танцевальный клуб «Фаворит» приглашает детей и взрослых на занятия спортивными бальными танцыми. Набор в группы проводится круглогодично. Группы открываются по мере наполняемости. Звоните!

Сообщества