На фото Стифутин Игорь и Шелопаева Валерия

Дата размещения 10.12.2012

Стифутин Игорь и Шелопаева Валерия

8 декабря в Туле прошел Российский турнир "Кубок Империи".
В соревновании принимали участие пары из 11 областей Центрального Федерального Округа.
Очень достойно  представляли Федерацию Танцевального спорта Калужской области пары ТСК "Фаворит", а именно:

Стифутин Игорь и Шелопаева Валерия2 место  в категории "Дети1";

Авдеев Сергей и Бондаренко Лада в категории "Юниоры 1"   - 4 место в латиноамериканской программе и 4 место в европейской программе.

Поздравляем с достойным результатом, так держать!!!
Фото отчёт здесь

Кубок Эсперанса

На фото

Дата размещения 03.12.2012

2 декабря в Калуге прошло Российское соревнование по танцевальному спорту "Кубок Эсперанса - 2012" в котором приняли участи пары ТСК "Фаворит".

Поздравляем призеров и победителей этих соревнований:

Категория "Дети 1 " откр. класс  1 место - Стифутин Игорь и
Шелопаева Валерия;
Категория "Дети 1 " Е класс  2 место - Сандлер Семен и Батарева Софья, а также поздравляем ребят с выходом в финал в категории "Дети 1 " откр. класс.

Все умнички, так держать!!!

Кубок Прометея и Кубок Динамо

На фото Филаретов Андрей и Киселева Наталья

Дата размещения 12.11.2012

Филаретов Андрей и Киселева Наталья

10 и 11 ноября в Москве прошли Российские соревнования по спортивным танцам. И вновь пары ТСК "Фаворит" были на верхних ступеньках пьедестала.

1 место Дети 1 (откр. класс) -  Стифутин Игорь и Шелопаева Валерия;
3 место Дети 2 (откр. класс) - Зубенко Илья и Матасарь Арина;
3 место Юниоры 1 St. (откр. класс) - Авдеев Сергей и Бондаренко Лада;
1 место  Юниоры 1 D класс - Филаретов Андрей и Киселева Наталья;
2 место  Юниоры 1 D класс - Сигейков Александр и Сергеева Ананстасия;
2 место Взрослые St. С кл. - Унщиков Алексей и Рогова Оксана;

И также поздравляем Филаретова Илью и Биктимерову Яну с выходом в финал в категории Дети 1 (откр. класс).

Только вперед!!!

На фото

Очень хочется отметить и поздравить ребят, выполнивших условия для перехода в следующий класс мастерства и присвоение спортивного разряда:

Филаретов Илья и Биктимерова Яна

4 ноября в Калуге прошло российское соревнование по спортивным танцам. Пары нашего клуба как всегда приняли участие в этих соревнованиях и мы с удовольствием  сообщаем о результатах:

6 место
 Дети1 откр. класс - Ракинцев Владислав и Воротилова Дарья.

Поздравляем всех с отличными результатами!!! Так держать!!!

Восходящие звезды ТСК "Фаворит"

На фото

Первый в этом сезоне аттестационный турнир для начинающих спортсменов нашего клуба.
Мы хотим поздравить участников, набравших наивысшие баллы.

Дата размещения 22.10.2012

20-21 октября в Москве проходили традиционные международные соревнования "Динамиада - 2012" и "Кубок Олимпа - 2012".

Шатый Владислав и Кучумова Алина (Молодежь La В класс);
Авдеев Сергей и Бондаренко Лада (Юниоры 1 С класс).

Поздравляем всех с удачными результатами, так держать!!!

Кубок Максимум

Дата размещения 18.10.2012

13 октября в Москве прошел Российский турнир "Кубок Максимум" в котором приняли участие пары нашего клуба.

В категории "Дети1" Е класс 2 место заняла пара Филаретов Илья и Биктимерова Яна.

В категории "Юниоры 1" D класс 3 место заняла пара Филаретов Андрей и Кисилева Наталья, в этой группе в финальную часть соревнования пробилась еще одна пара клуба Сигейков Александр и Сергеева Анастасия.

Так держать!!!

Российские турниры

На фото Катеринич Виктор и Мешканцова Юлия

Дата размещения 08.10.2012

Катеринич Виктор и Мешканцова Юлия

6 и 7 октября в Москве прошли несколько соревнований по спортивным танцам. В "Кубке Мегаполиса" и "Кубке Прометея"  приняли участие пары из нашего клуба.

В категории "Дети 2" от клуба выступали Зубенко Илья и Матасарь Арина. Ребята стали победителями сразу в двух категориях!!! Дети 2 LA и Дети 2 D  класс.

В категории "Юниоры 1" выступала пара Авдеев Сергей и Бондаренко Лада. Ребята заняли 2 место в латиноамериканской программе и 2 место в европейской программе.

В категории "Взрослые" С класс в европейской программе 1 место заняла  наша пара Унщиков Алексей и Рогова Оксана.

В категории "Молодежь"  в европейской программе 1 место заняла пара Катеринич Виктор и Мешканцова Юлия.

В категории "Молодежь" в латиноамериканской программе 2 место заняли Шатый Владислав и Кучумова Алина.

Поздравляем всех спортсменов с успешными выступлениями!!! Так держать!!!

Кубок Фаворит - 2012

На фото Авдеев Сергей и Бондаренко Лада

Дата размещения 03.10.2012

Авдеев Сергей и Бондаренко Лада

30 сентября в Калуге прошло Российское соревнование "Кубок Фаворит- 2012". В рамках турнира проводилось Первенство Центрального Федерального Округа в категории Юниоры 1 (двоеборье) в котором  приняли участие 26 пар из 16 городов ЦФО. От нашего клуба в финальную часть соревнования пробилась единственная пара от Калужской области Авдеев Сергей и Бондаренко Лада и заняли достойное 6 место, с чем мы их и поздравляем!!!

В других возрастных категориях места распределились следующим образом:

Дети1 Е класс: 1 место - Ракинцев Влад и Воротилова Дарья,
2 место - Филаретов Илья и Биктимерова Яна, 4 место - Сандлер Семен и Батарева Софья.

Дети1 откр. класс: 1 место - Стифутин Игорь и Шелопаева Валерия, 6 место -  Ракинцев Влад и Воротилова Дарья.

Дети2 отк. класс: 5 место - Зубенко Илья и Матасарь Арина.

Юниоры 1 D класс: 2 место - Сигейков Александр и Сергеева Анастасия, 4 место - Филаретов Андрей и Киселева Наталья.

Юниоры 2 D класс: 1 место - Милютин Кирилл и Рябыкина Анна.

Молодежь La: 1 место - Шатый Влад и Кучумова Алина.

Молодежь St: 1 место - Катеринич Виктор и Мешканцова Юлия.

Мы поздравляем всех наших спортсменов с очень удачным стартом, все просто умнички, так держать!!!