Российское соревнование "Квадрат - 2010"

На фото Игорь и Валерия

Дата размещения 18.10.2010

Игорь и Валерия

17 октября на российском соревновании "Квадрат - 2010" наша пара Стифутин Игорь и Шелопаева Валерия показали лучший результат в серии турниров для начинающих спортсменов. Поздравляем ребят с отличным результатом!!!

VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010"

На фото

Дата размещения 10.10.2010

9 октября 2010 прошел VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010"
В категории "Молодежь" до "С" класса наша пара Щербуха Артём и Ананьева Мария заняла 1 место. Поздравляем ребят с удачным выступлением!

"Кубок Мегаполиса"

На фото Милютин Кирилл и Яцкевич Нелли

Дата размещения 03.10.2010

Милютин Кирилл и Яцкевич Нелли

3 октября прошел Российский турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Мегаполиса». В категории «Юниоры 2» D класс наша пара Милютин Кирилл и Яцкевич Нелли заняла 1 место.

"Кубок Динамо"

На фото Шатый Владислав и Кучумова Алина

Дата размещения 20.09.2010

Шатый Владислав и Кучумова Алина

18 сентября 2010г. в г. Наро-Фоминске прошел "Кубок Динамо" в котором приняли участие пары ТСК "Фаворит"...