Первенство Калужской области!!!

На фото Батурин Егор и Медведева Вера

Дата размещения 07.11.2017

Батурин Егор и Медведева Вера

5 ноября в Калуге прошло Первенство Калужской области по танцевальному спорту в категории "Дети 9 лет и моложе".

В финальную часть соревнования прошли две пары нашего клуба.
Серебряными призерами стали Батурин Егор и Медведева Вера, Кириллов Григорий и Токарева Мирослава заняли 4 место.

Очень достойный результат. Проделана хорошая работа. Все молодцы, наши поздравления!!!

"Динамиада - 2017"

На фото Батурин Егор, Медведева Вера

Дата размещения 15.10.2017

Батурин Егор, Медведева Вера

14-15 октября в Москве состоялся Международный турнир по танцевальному спорту "Динамиада - 2017"

Очень удачно выступили наши начинающие спортсмены:
🥇Кириллов Гриша и Токарева Мира в категории Н5 выиграли Кубок латины и Кубок стандарта,

🥇Агалакова Саша в группе Н6 выиграла кубок латины и кубок стандарта и заняла 2 место в кубке латины среди леди),

🥇Кириллов Гриша выиграл кубок стандарта среди солистов группы Н5, Токарева Мирослава в этой же группе заняла 2 место!

В категории Дети 1 Е класс " 2 место в европейской программе и 3 место в латиноамериканской программе заняли Батурин Егор и Медведева Вера.

Все просто умнички!!!  Позравляем вас!!!

Открытие сезона!!!

На фото

Дата размещения 27.09.2017

17 сентября в Москве прошел турнир "Кубок Прометея" Открытие сезона.

В категории Юниоры 2 и в латиноамериканской программе и в европейской победителями стала наша  пара Мызников Игорь и Терновская Саша.

Отличное начало нового сезона, ребята всему клубу задали темп, так держать!!! Умнички!!!

"Кубок Губернатора Калужской области 2017!!!

На фото

Дата размещения 23.05.2017

Завершился двухдневный турнир в Калуге "Кубок Губернатора Калужской области - 2017" В турнире приняли участие спортсмены из Калужской, Брянской, Тульской и Смоленской областях.
В первый день вступили в борьбу наши начинашки.
В категории Н2 Кириллов Гриша, Игнатьева Вика, Кузеванов Петр, Шеховцова Таисия, Харапут Лиза, разобрали между собой почти все пьедесталы)
В категории Н4 Зеленов Иван, Токарева Мирослава, Лыгин Артем, Бауэр Иван, Рыкунова Лиза так же разобрали все места на пьедесталах!!!
В категории Н6 очень достойно выступили Медведева Вера, Агалакова Саша и Лукьянов Петр.
И это только призеры!!! Почти все наши начинашки пробились в финалы!!!
Все большие молодцы!!!
На второй день в борьбу вступили наши старшие спортсмены. В открытых классах места распределились следующим образом:
Дети1 - 1 место Филаретов Влад и Авдеева Анна;
Дети 2 - 3 место Горошко Миша и Кузнецова Ольга;
Юниоры 2 - 1 место в европейской программе и 2 место в латиноамериканской программе Мызников Игорь и Терновская Саша;
Молодежь - 1 место в латиноамериканской программе Авдеев Сергей и Крюкова Ксюша.
Вот так закончился этот турнир. Что -то получилось, над чем-то надо еще работать и работать, но в целом тренерский состав результатами доволен)
Все поздравляем, умнички!!! Впереди сборы и последний турнир в этом году "Виват Сочи"!!!

Фото отчёт здесь

Первенство области!!!

На фото

Дата размещения 03.05.2017

1 мая в Калуге прошло Первенство Калужской области в категории Дети 2.
Горошко Михаил и Кузнецова Ольга стали серебряными призерами этого соревнования!!!
Поздравляем ребят с хорошим результатом!!! Умнички!!!

Кубок Динамо

На фото

Дата размещения 20.03.2017

Вчера в Наро-Фоминске прошел Российский турнир "Кубок Динамо" в котором принял участие наш клуб. На турнир приехали спортсмены из Москвы, Смоленска, Брянска, Одинцово, Троицка, Коломны, Домодедово. И как всегда темп задали наши начинашки, которые просто не сходили с пьедестала. Всего они заработали 14 золотых, 17 серебряных и 9 бронзовых медалей. Достойно завершили турнир и ребята старшего состава.
В категории Дети1 Филаретов Влад и Авдеева Анна заняли 2 место в латине, 2 место в стандарте и 2 место в двоеборье.
В категории Дети 2 Михаил Горошко и Кузнецова Ольга заняли 4 место в стандарте.
В категории Юниоры 2 Е кл. Харапут Роман и Мишанкова Руслана заняли 1 место в двоеборье и 1 место в стандарте.
Вот так закончился этот день.
Все просто умнички!!! Всех поздравляем, так держать!!!

"Лидер 2017"

На фото Филаретов Владислав и Авдеева Анна

Дата размещения 27.02.2017

Филаретов Владислав и Авдеева Анна

26 марта в Туле прошел Российский турнир "Лидер 2017".
Наш клуб и Федерацию Калужской области в категории Дети1 представляли Филаретов Владислав и Авдеева Анна.
В категории Дети1 Е:
Латина - 3 место
Стандарт - 3 место
В категории Дети 1+2 Е класс:
Стандарт - 4 место
В целом 2 очка на D класс и отличное настроение!!!
Умнички, так держать!!!

На фото Команда победителей

Дата размещения 20.02.2017

Команда победителей

19 февраля в Калуге прошел Российский турнир "Кубок Фаворит" в рамках которого проводились Первенства Калужской области в категории "Молодежь" латина и "Юниоры 2" двоеборье.
В категории "Молодежь" победителями стала наша пара Авдеев Сергей и Хафизова Надежда.
В категории "Юниоры 2" сразу две пары нашего клуба встали на пьедестал. 1 место заняли Мызников Игорь и Ферафонтова Арина, 3 место заняли Ракинцев Владислав и Терновская Александра. 4 место в этом финале заняла так же пара нашего клуба Карпов Даниил и Мазнева София.
Вот это был день!!! А ведь все началось с начинашек, именно они задали темп и его поддержали старшие ребята. В первой половине турнира в каждой категории на пьедестал поднимались наши ученики. В некоторых группах весь пьедестал был наш, что очень приятно!!! Все старались как могли, проявили действительно спортивный характер. Большой спасибо родителям, которые свой выходной провели с нами в зале помогая нам, поддерживали своих деток. Большую часть кубков с этого турнира увезли ученики нашего клуба в Обнинск.
Спасибо всем!!! Спасибо что ВЫ с нами!!! ВЫ лучшие... сегодня )))
Не расслабляемся, работаем дальше)))

Международный турнир "Кубок Прометея"

Дата размещения 14.02.2017

12 февраля прошел в Москве международный турнир "Кубок Прометея"
В категории Дети 1 в европейской программе победителями стала наша пара Филаретов Влад и Авдеева Анна.

Ребята просто умнички, собрались и показали хороший результат!!!

"Кубок Максимум"

На фото Горошко Михаил и Кузнецова Ольга

Дата размещения 19.12.2016

Горошко Михаил и Кузнецова Ольга

19 декабря в Москве прошло Российское соревнование "Кубок Максимум". Четыре пары нашего клуба приняли участие в этом турнире.
В категории Дети 1 наша самая маленькая пара Филаретов Владислав и Авдеева Анна пробились в финальную часть соревнования и заняли 5 место. В результате 1.5 очка на D класс)
В категории Дети 2 Горошко Михаил и Кузнецова Ольга были лучшими по всем дисциплинам!!! Сразу три 1 места, в двоеборье, стандарте и в латине !!! 2 очка на D класс.
В категории Юниоры 1 Ракинцев Влад и Терновская Александра заняли 1 место в двоеборье. 2 очка на B класс)
В категории Юниоры 2 Мызников Игорь и Ферафонтова Арина заняли 2 место в двоеборье, 4 место в латине и 4 место в стандарте. 1.5 очка на А класс в каждой программе)
Одновременно с этим соревнованием в Москве проходил Международный турнир "Кубок Ренессанса" в котором приняла наша молодежная пара Авдеев Сергей и Хафизова Надежда. Ребята показали очень приличный танец, в результате 2 очка на S класс.
Вот так прошел этот день, богатый на призовые места и самое главное ВСЕ с очками!!! Отличный подарок себе и родителям к Новому Году!!!