"Кубок Олимпа"

На фото Филаретов Владислав и Авдеева Анна

Дата размещения 05.12.2016

Филаретов Владислав и Авдеева Анна

3 декабря в Москве состоялся Российский турнир "Кубок Олимпа" в котором приняла наша маленькая пара Филаретов Владислав и Авдеева Анна. Это первый их турнир в Москве, но не смотря на это, ребятки пробились в финалы во всех группах и в итоге набрали 1.5 очка на D класс. В стандарте 5 место, в латине 4 место и 4 место в двоеборье. Чуть чуть не дотянули до призовых мест, но это не страшно)) Самые главные победы еще впереди!!!
Умнички!!!

Открытое Первенство Наро-Фоминского района.

На фото

Дата размещения 29.11.2016

26-27 ноября в Наро-Фоминске прошло Открытое Первенство Наро-Фоминского района.
Наши начинашки вновь отличились, собрав почти все кубки в Н2 и Н4.
Фильчагов Никита, Гумарова Полина, Лукьянов Петр, Агалакова Саша, Кузеванов Петр, Шеховцова Таисия, Бауэр Иван, Дремова Милена, Зеленов Иван, Токарева Мирослава, Лыгин Артем, Рыкунова Елизавета,Соколова Софья.
Все увезли с собой медали и кубки с этого соревнования.
В категории Дети1 Е класс дебютировали Филаретов Влад и Авдеева Анна. На первом же турнире ребята пробились в финал и заняли 2 место в стандарте и 4 место в латине. Привезли свое первое очко на D класс.
Всех поздравляем!!! Так держать!!!

"Кубок Эсперанса - 2016"

На фото Наша команда

Дата размещения 21.11.2016

Наша команда

20 ноября 2016г. г.Калуга. Российский турнир по танцевальному спорту "Кубок Эсперанса - 2016".
И вновь нас порадовали наши начинашки))) Далеко неполным составом наш клуб выехал на это соревнование. Но это не помешало нам привезти огромное число кубков за первые места!!! Хочется отметить всех, кто был в этот день с нами и видел все это своими глазами)))

Гумарова Полина, Бауэр Иван и Николай, Дремова Милена, Медведева Вера,Медведева Мария, Медведева Виктория, Соколова Софья, Мирончук Анна, Проказина Елизавета, Лыгин Артем, Рыкунова Елизавета, Кузеванов Петр и Шеховцова Таисия.

В рамках турнира прошли сразу два официальных Первенства. Первенство ЦФО Дети 1 и Первенство области Дети2

В Первенстве ЦФО дебютировала наша пара Филаретов Влад и Авдеева Анна, ребята пробились в 1/2 финала и заняли 11 место. Это их первое соревнование по спорту высших достижений.
В Первенстве области  от нашего клуба выступала пара Горошко Михаил и Кузнецова Ольга, которые также  танцевали в 1/2 финала, заняли 9 место, что является хорошим результатом.
В категории Юниоры 1 Ракинцев Влад и Терновская Саша  в латиноамериканской и европейской программах заняли 2 место, уступив парам из Калуги.
Мы всех поздравляем с успешными выступлениями, все просто умнички!!!

Русский стандарт!!!

На фото Авдеев Сергей И Хафизова Надежда

Дата размещения 15.11.2016

Авдеев Сергей И Хафизова Надежда

12 ноября в Москве в Крокусе прошел Российский турнир "Русский стандарт". В категории "Молодежь + Взрослые" в европейской программе победителями стала наша пара Авдеев Сергей и Хафизова Надежда.
Мы от души поздравляем ребят с отличным результатом!!!

Первенство Калужской области!!!

На фото Ракинцев Влад и Терновская Александра

Дата размещения 07.11.2016

Ракинцев Влад и Терновская Александра

6 ноября в Калуге прошло Первенство Калужской области. От нашего клуба в финальную часть соревнования прошли две пары. В итоге упорной борьбы Карпов Даниил и Мазнева София заняли 5 место, а Ракинцев Влад и Терновская Александра заняли почетно 3 место!!!
В категории Дети2 очень порадовала наша пара Горошко Михаил и Кузнецова Ольга.  В двоеборье - 1 место, латина -1 место, 2 место -  в стандарте. Просто отличный результат!!!
Порадовали так же наши начинашки)))
Шеховцова Таисия 1 место Кубок Ча ча ча
Филаретов Влад 2 место Кубок Квикстепа
Авдеева Анна 1 место Кубок Самбы и 1 место Кубок Венского вальса
Филаретов Влад и Авдеева Анна 1 место Кубок Н4 и 1 место Кубок Н6

Все просто молодцы!!! Готовимся к следующим соревнованиям))

Открытие сезона!!!

На фото Команда победителей.

Дата размещения 11.10.2016

Команда победителей.

8 октября в Калуге прошел Российский турнир по спортивным танцам организаторами которого были наш клуб и клуб "Виват" из Калуги. В рамках этого соревнование прошло Первенство Калужской области в категории "Юниоры 2" в двоеборье. Победителями стала наша пара Мызников Игорь и Ферафонтова Арина. У ребят это был дебют на таком уровне, поэтому их можно поздравить с отличным результатом!
В категории Юниоры 1 в латине и стандарте победителями стала также наша пара Ракинцев Влад и Терновская Саша, Карпов Даниил и Мазнева София в этой категории заняли 3 место.

Очень хорошо выступили наши юные спортсмены)
В кубке двух танцев (Н2) среди пар места вчера распределились так:
4 место - Бауэр Иван и Дремова Милена;
2 место - Лыгин Артем и Рыкунова Елизавета;
1 место - Зеленов Иван и Токарева Мирослава.
Зеленов Ваня и Токарева Мирослава еще выиграли кубок медленного вальса и кубок ЧА-ЧА-ЧА!
Бауэр Ваня и Дремова Милена стали вторыми в кубке ЧА-ЧА-ЧА!
А Кузеванов Петя и Шеховцова Тая заняли третье место в это же кубке!
Весь пьедестал НАШ к кубке ЧА-ЧА-ЧА!!!!
В блоке Н4 тоже был кубок ча-ча-ча. Принимали участие 16 солистов, в финал вывели 6) Четыре наших танцора в финале:
5 место - Рыкунова Лиза;
4 место - Лыгин Арем;
2 место - Гумарова Полина;
1 место - Агалакова Александра.
Агалакова Саша еще выиграла кубок квикстепа и заняла второе место в кубке Самбы! И выиграла кубок джайва в блоке Н6!!!
А Гумарова Полина стала третьей в кубке квикстепа!
Фильчагов Никита и Гумарова Полина выйграли  кубок квикстепа в паре!
Очень достойно!

Анна Авдеева  и Влад Филаретов выйграли кубок четырёх танцев, кубок самбы и кубок квикстепа!
В сольных выступлениях Анная выиграла кубок венского и медленного вальсов!
Итого: пять 1-ых мест!

Вот так закончился этот день, конечно кому то не удалось показать все чему научился, кто то хотел забраться выше на пьедестал) НО, в целом получился очень урожайный день на медали и кубки и что самое приятное на 1 места))