События

Российский турнир "Классика"

На фото

Дата размещения 30.03.2015

28 марта в Москве прошел Российский турнир "Классика" в котором приняли участие две наши пары.

В категории Юниоры 1 выступали Зубенко Илья и Астафьева Ольга. В европейской программе ребята заняли 1 место, в латине 2 место.

В категории Юниоры 2 в европейской программе Авдеев Сергей и Сергеева Анастасия заняли 2 место.

Поздавляем ребят с удачными выступлениями!!!

Открытое Первенство г. Калуга

На фото

Дата размещения 16.03.2015

14 марта в Калуге прошло Открытое Первенство города. Хочется поздравить пары нашего клуба, которые выступали на этом соревновании и показали хорошие результаты:

В категории Н4 Горошко Михаил и Кузнецова Ольга  -  1 место;
В категории Юниоры 1  Карпов Даниил и Мазнева София - 3 место;
Ракинцев Владислав и Воротилова Дарья - 4 место;
В категории Юниоры 2 ST Авдеев Сергей и Сергеева Анастасия  -  2 место

Всем спасибо, все молодцы!!!

Чемпионат и Первенство Калужской области!!!

На фото

Дата размещения 26.01.2015

25 января в Калуге прошел традиционный российский турнир "Кубок Фаворит-2015"
В рамках  турнира проходил Чемпионат области в европейской программе среди взрослых спортсменов. Наша пара Катеринич Виктор и Мешканцова Юлия в упорной борьбе  уступили калужскому дуэту и стали серебряными призерами.
Первенство области в европейской программе в категории "Юниоры 2" выиграли  Авдеев Сергей и Сергеева Анастасия.
3 место в этой группе заняли так же наша пара Филаретов Андрей и Забавина Анна.
В других подгруппах наши пары показали следующие результаты:
В категории Юниоры 1 в европейской программе:
1 место заняли Зубенко Илья и Астафьева Ольга;
3 место заняли Стифутин Игорь и Батарева Софья;
в латиноамериканской программе:
Зубенко Илья и Астафьева Ольга заняли 2 место уступив паре из Тулы;
3 место - Стифутин Игорь и Батарева Софья.
В категории Юниоры 2 D класс победителями стали Кузьмин Андрей и Ферафонтова Арина;
В категории Юниоры 1 D класс 3 место заняли Карпов Даниил и Мазнева София.
В категории Н-4 1 место заняли Горошко Михаил и Кузнецова Ольга;
Кубок Самбы среди начинающих выиграла Авдеева Анна.

Всех поздравляем с хорошими результатами!!!
Всем Спасибо!!!

"Калужский экзерсис - 2014"

На фото

Дата размещения 27.01.2015

25 января в Калуге в рамках турнира "Кубок Фаворит - 2015" прошла ежегодная церемония награждения лучших дуэтов года "Калужский экзерсис - 2014"
С большим удовольствием представляем все лучшие танцевальные дуэты Федерации танцевального спорта Калужской области по итогам 2014 года:

Горошко Михаил и Кузнецова Ольга

21 декабря в Калуге прошло Открытое Первенство города.
Наши пары очень удачно выступили на этом соревновании.
В категории Кубок Н4 1 место заняли Горошко Михаил и Кузнецова Ольга;
В категории Дети 2 1 место заняли Стифутин Игорь и Батарева Софья;
В категории Юниоры 2 LA 1 место заняла так же наша пара Авдеев Сергей и Бондаренко Лада.

Поздравляем всех с отличным результатом!!!

Первенство Калужской области

На фото Авдеев Сергей и Лада Бондаренко

Дата размещения 01.12.2014

Авдеев Сергей и Лада Бондаренко

30 ноября в Калуге в рамках Российского соревнования прошло открытое Первенство Калужской области в категории Юниоры 2 в латиноамериканской программе. Уступив парам из Брянска и Тулы  пара нашего клуба Авдеев Сергей и Лада Бондаренко стала бронзовыми призерами этого соревнования, подтвердив тем самым своё лидерство в своей возрастной категории в области.
В других группах наши пары показали следующие результаты:
В категории Дети 2 1 место заняли Стифутин Игорь и Батарева Софья.
В категории Юниоры 2 в европейской программе 1 место заняли Авдеев Сергей и Лада Бондаренко и 3 место заняли Филаретов Андрей и Забавина Анна.
Поздравляем всех с удачными выступлениями!!!

На фото Стифутин Игорь и Батарева Софья

Дата размещения 10.11.2014

Стифутин Игорь и Батарева Софья

9 ноября в Калуге прошел Российский турнир "Кубок Эсперанса 2014"в рамках которого проходило Открытое Первенство Калужской области в категории "Дети 2"

В турнире приняли участие пары из Тульской, Брянской и Калужской областей. Наш клуб представляла пара Стифутин Игорь и Батарева Софья. В упорной борьбе ребята стали серебряными призерами, проиграв паре из Брянска. Надеемся что на следующем Первенстве ребята возьмут реванш.

В других категориях места распределились  следующим образом:

В категории Юниоры 1 Зубенко Илья и Астафьева Ольга в европейской программе заняли 1 место и 2 место в латиноамериканской программе

В категории Дети 2 Е класс 3 место заняли Карпов Данил и Мазнева София;

4 место заняли Сандлер Семен и Воротилова Дарья.

Вот так прошел этот турнир, поздравляем всех ребят с достойным результатом и желаем дальнейших побед!!!

Международный турнир "Кубок Олимпа 2014"

На фото Авдеев Сергей и Бондаренко Лада

Дата размещения 13.10.2014

Авдеев Сергей и Бондаренко Лада

12 октября в Москве прошел международный турнир "Кубок Олимпа 2014"
В категории "Юниоры 2" до B класса наш клуб представляла пара Авдеев Сергей и Бондаренко Лада. В этой подгруппе стартовало 49 пар, ребята пробились в финальную часть соревнований и заняли 5 место с чем их и поздравляем!!!

Первенство Калужской области Юниоры 1 (двоеборье)

На фото Команда победителей!!!

Команда победителей!!!

В минувшие выходные 11 октября 2014 г. в рамках Российского турнира "Осенние ритмы 2014" прошло Первенство Калужской области в категории Юниоры 1 (двоеборье). В этом Первенстве дебютировала наша вновь созданная пара Зубенко Илья и Астафьева Ольга. Эта пара была создана в июне 2014 года, но несмотря на короткий срок, ребята успели подготовиться и с достоинством выиграли это Первенство. Огромные поздравления, и пожелания дальнейших успехов и множества побед!
В этом турнире еще принимали участие наши пары:
Стифутин Игорь и Батарева Софья стали победителями в группе Дети 2;
Авдеев Сергей и Бондаренко Лада победили в группе Юниоры 2 европейская программа и стали бронзовыми призерами в латиноамериканской программе;
Сигейков Александр и Козикова Анна заняли 2 место в группе Юниоры 2 до "С" класса;
Филаретов Андрей и Забавина Анна заняли 3 место в группе Юниоры 2 до "С" класса;
Карпов Данил и Мазнева Софья стали серебряными призерами в группе Дети 2 "Е" класс;
Кузьмин Андрей и Ферафонтова Арина заняли 3 место в группе Юниоры 1 до "Д" класса.
Среди начинающих спортсменов тоже есть неплохие результаты:
Горошко Михаил и Кузнецова Ольга попали в финальную часть соревнования в группе "Кубок Н4 пары";
Авдеева Анна также прошла в финал в группе "Кубок Н4 соло".

Поздравляем всех с первым турниром в Калужской области, так сказать с открытием сезона 2014-2015 гг.
Так держать!!!

Кубок "Прометея"

На фото

Дата размещения 10.10.2014

5 октября в Москве прошел кубок "Прометея", в котором участвовала наша пара Авдеев Сергей и Бондаренко Лада. Они стали победителями в европейской программе и бронзовыми призерами в латиноамериканской программе.
Поздравляем ребят, и желаем им дальнейших успехов. Так держать!!!