Международный турнир в Серпухове

На фото Авдеев Сергей и Бондаренко Лада

Дата размещения 29.09.2014

Авдеев Сергей и Бондаренко Лада

27-28 сентября в Серпухове прошел традиционный турнир по спортивным танцам "Кубок Okadance - 2014" в котором приняли участие пары нашего клуба.
В категории "Юниоры 2" 2 место в европейской программе заняли Авдеев Сергей и Бондаренко Лада;
В категории "Дети 2" 4 место в европейской и 5 место в латиноамериканской программе заняли Стифутин Игорь и Батарева Софья. Это  первое совместное выступление и мы поздравляем их с удачным дебютом!

- 16 и старше.

Мы занимаемся танцевальным спортом. Для нас важно собрать гармоничные пары, объединенные общей целью с родителями и тренерами. Цель: научить пару танцевать шесть танцев и вывести в спорт высших достижений. Совершенствовать уровень мастерства спортсменов, и готовить чемпионов.

В нашем клубе тренируются действующие чемпионы области в категориях Дети 2(10-11 лет), Юниоры 1(12-13 лет), Юниоры 2(14-15 лет), Взрослые.

Очень ждем маленьких будущих чемпионов в группу Дети 1 (дети 9 лет и моложе).

Ваши дети будут заниматься одним из самых красивых видов спорта и увлечены интересным делом. Они научаться взаимодействовать в команде и выделять свою индивидуальность. Они получат эстетическое воспитание, и правильное отношение к девочке или мальчику (партнер или партнерша) с которым работают в паре. Они будут учиться работать и видеть результат своей работы.Работа с парами предполагает индивидуальный подход к каждой отдельной паре.

В нашем клубе можно также поправить осанку, улучшить координацию движений, научиться слушать и понимать музыку, а так же познакомиться с интересными людьми, увлеченными спортивным танцем.

Сборы 2014

На фото

В первой половине июня наш клуб провел традиционные спортивные сборы. Как и в прошлые годы в сборах приняли участие сильнейшие пары области. Целых 10 дней с ребятами работал большой, опытный тренерский состав. С удовольствием представим вам его:
Европейская программа - Мухин Денис;
Латиноамериканская программа - Алексей Половников и Мария Потемкина;
Гимнастика Ушу - Чибирев Владислав;
Общая физ.подготовка - Дзюндзяк Анастасия;
Растяжка - Шемякина Яна.
Результат превзошел все ожидания!!!
Большое спасибо всем тренерам и инструкторам за отличную работу!!! Было действительно здорово!!!

"Кубок Губернатора Калужской области"

На фото

Дата размещения 28.05.2014

24-25 мая в Калуге прошел традиционный турнир по спортивным танцам,в котором приняли участие пары нашего клуба.
В рамках турнира прошло Первенство Калужской области в категории Юниоры 1 в европейской и латиноамериканской программах.
Победителями в этой группе в обеих программах стала пара нашего клуба Зубенко Илья и Матасарь Арина.
А также прошел Чемпионат среди взрослых в европейской программе. Победителями в этой группе стала также наша пара Катеринич Виктор и Мешканцова Юлия.
В других категориях наши пары выступили следующим образом:
в категории "Дети 2" отк. класс 1 место заняли Стифутин Игорь и Шелопаева Валерия;
в категории "Юниоры 2" ST 2 место заняли Авдеев Сергей и Бондаренко Лада;
в категории "Дети 2 Е кл." 1 место  заняли Чебышев Валентин и Батарева Софья;
в категории "Юниоры 2 С кл." 2 место заняли Филаретов Андрей и Забавина Анна;
в категории "Юниоры 2 С кл." 3 место заняли Сигейков Александр и Козикова Анна.
Поздравляем ребят с удачными выступлениями и желаем дальнейших побед!

С Новым Годом!

На фото

Дата размещения 01.01.2014

ТСК «Фаворит» поздравляет вас с Новым Годом и Рождеством! Желаем всем танцевальных успехов в наступившем году, пусть ваш танец развивается с каждым днем и становится лучше и лучше!

Первенство г. Калуга

На фото

Дата размещения 23.12.2014

21 декабря в Калуге прошло Открытое Первенство города.
Наши пары довольно удачно выступили на этом соревновании.
В категории Кубок Н4 1 место заняли Горошко Михаил и Кузнецова Ольга;
В категории Дети 2 1 место заняли Стифутин Игорь и Батарева София;В категории Юниоры 2 LA 1 место заняла так же наша пара Авдеев Сергей и Бондаренко Лада.

Поздравляем всех с отличным результатом!!!

На фото

Ответы на ваши вопросы

На фото

Дата размещения 30.11.2013

Уважаемые родители, 4 ноября 2013 г. на нашем аттестационном турнире мы просили вас заполнить анкеты. Мы обещали ответить на ваши вопросы и опубликовать ответы на сайте клуба. Было задано очень много интересных вопросов. Предлагаем ознакомиться с нашими ответами на них.

"Первенство ЦФО"

Дата размещения 26.11.2013

24 ноября в г.Тверь  прошло Первенство ЦФО в категории Юниоры 1 стандарт. Калужскую область на этом престижном соревновании представляла пара нашего клуба Авдеев Сергей и Бондарено Лада.
В турнире принимало участие 28 пар из разных областей Центрального региона. Ребята очень достойно представляли область и уверенно пробились из 1/8  в финальную часть соревнования, где заняли 5 место.

Весь тренерский состав Федерации Танцевального Спорта Калужской области поздравляет ребят с этим высоким достижением и желает дальнейших успехов и побед!

Кубок Мегаполиса

Дата размещения 13.11.2013

9 ноября в Москве прошло Российское соревнование "Кубок Мегаполиса" в котором приняли участие пары нашего клуба.
Итак:
 В категории Дети 2 LA  3 место заняли Стифутин Игорь и Шелопаева Валерия, а также 3 место в Кубке Ча ча ча;
 В категории Юниоры 1+2 ST 2 место заняли Авдеев Сергей и Бондаренко Лада, а также 1 место в Кубке Ча ча ча;