Первенство области!!!

На фото Команда ТСК "Фаворит"

Дата размещения 05.11.2013

Команда ТСК "Фаворит"

3 ноября в Калуге прошло российское соревнование в рамках которого было проведено Открытое Первенство области в категории Юниоры 1 двоеборье.

Победителями этого турнира стала наша пара Авдеев Сергей и Бондаренко Лада.

Приятно, что 2 место заняли так же наши ребята
Филаретов Андрей и Забавина Анна
.

В категории Дети 2 1 место заняли Стифутин Игорь И Шелопаева Валерия.
В категории Юниоры 1 Екл 2 место заняли Кузьмин Андрей и Ферафонтова Арина.
В категории Дети2 Екл 4 место заняли Чебышев Валентин и Батарева София.

Катеринич Виктор и Мешканцова Юлия

12 октября в Москве прошло Российское соревнование "Кубок Олимпа".

В категории "Взрослые"  2 место в европейской программе заняла пара нашего клуба  Катеринич Виктор и Мешканцова Юлия.

Поздравляем с хорошим стартом в новом сезоне!

Первенство Калужской области

На фото

Дата размещения 10.11.2014

9 ноября в Калуге прошел Российский турнир "КубокЭсперанса 2014"в рамках которого проходило Открытое Первенство Калужскойобласти в категории "Дети 2"

В турнире приняли участие пары из Тульской, Брянской иКалужской областей. Наш клуб представляла пара Стифутин Игорь и Батарева Софья.В упорной борьбе ребята стали серебряными призерами, проиграв паре изБрянска.Надеемся что на следующем Первенстве ребята возьмут реванш.

В других категориях места распределились  следующим образом:

В категории Юниоры 1 Зубенко Илья и Астафьева Ольга вевропейской программе заняли 1 место и 2 место в латиноамериканской программе

В категории Дети 2 Е класс 3 место заняли Карпов Данил и Мазнева София;

4 место заняли Сандлер Семен и Воротилова Дарья.

Вот так прошел этот турнир, поздравляем всех ребят сдостойным результатом и желаем дальнейших побед!!!

На фото

На фото

Идем на повышение!

На фото

Дата размещения 09.10.2013

Поздравляем Филючкову Анну с переходом в "D" класс и Мешканцову Юлию с переходом в "В" класс.
Желаем дальнейших успехов в новом сезоне!!!

Подготовительные курсы в августе

На фото

Дата размещения 18.07.2013

Впервые с 5 по 15 августа будут проходить подготовительные курсы, только для пар детей 5-7 лет.
В программе развивающие игры, латина и стандарт.
Набор на учебный год в связи с ограничением свободных мест будет проводиться по итогам подготовительных курсов. Занятия будут проходить с 5 по 8 августа и с 12 по 15 августа. Более точное расписание будет доступно 1 августа. Стоимость участия 2500 рублей.