Кубок Губернатора Калужской области!!!

На фото Команда Фаворит

Дата размещения 21.05.2018

Команда Фаворит

19-20 мая в Калуге прошел традиционный турнир по спортивным танцам "Кубок Губернатора Калужской области"

В категории Дети1 Е класс Лыгин Артем и Рыкунова Лиза  заняли 1 место в латиноамериканской программе и 1 место в двоеборье.

В категории Дети открыты класс Кириллов Григорий и Шеховцова Таисия заняли 1 место в Латиноамериканской программе, 1 место в европейской программе и 1 место в двоеборье.

В категории Дети2 Д класс Батурин Егор и Медведева Вера заняли 2 место в латиноамериканской программе, 3 место в европейской программе и 3 место в двоеборье.

В категории Юниоры 1 Д класс Горошко Миша И Кузнецова Оля заняли 1 место в европейской программе и 2 место в двоеборье.

Мы поздравляем всех победителей и призеров с отличными результатами. Так держать!!!