События

Первенство Калужской области!!!

На фото

Дата размещения 23.10.2018

20 октября в Калуге прошло  Открытое Первенство Калужской области по танцевальному спорту среди пар в возрасте 9 лет и моложе в двоеборье.
Победителями стали воспитанники танцевального клуба Фаворит Кириллов Григорий и Шеховцова Таисия. Ребята выиграли также соревнования в отдельных программах La и St.
В других возрастных группах наши  пары показали достойный результат:

Кузеванов Петр и Токарева Мирослава стали победителями в трёх категориях, дети 1Е класс в европейской, латиноамериканской и двоеборье.
В категории Юниоры 1  Горошко Михаил и Кузнецова Ольга
выиграли в европейской программе и дбоеборье, а в латиноамериканской программе заняли 2е место.
В итоге наш клуб увез 8 золотых медалей и 1 серебряную.
Всех поздравляем с отличными результатами!!!Впереди ROC 2018!!!